Canapé à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, reposant sur huit pieds. Époque Louis XV. Garniture de velours vert. Haut. : 97 cm ; Larg. : 192 cm ; Prof. : 62 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 2264.00 €