VAN VELDE Geer (1898-1977) "Composition" Vers 1960 Huile sur toile, signée au dos sur la toile. Haut. : 27,7 cm ; Larg. : 46 cm Provenance : - Ancienne Collection Raymond Subes - Collection particulière Un certificat de Monsieur Pierre-François Moget daté du 15 septembre 2017 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné de l'oeuvre de Geer van Velde actuellement en préparation.

Date: 22/05/2017

Prix (TTC): 10064.00 €