École holandaise du XIXe siècle. "Marine". Huile sur panneau. Haut. : 20,8 cm ; Larg. : 20,8 cm. Au revers, l'inscription "VAN de VELDE". (Accidents). Cadre.

Date: 03/11/2017

Prix (TTC): 314.00 €