VELAY Dorrance (née en 1927) Composition abstraite Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cachet d'atelier au dos. Haut. : 60 ; Larg. : 36 cm

Date: 22/04/2021

Prix (TTC): 1536.00 €