PIGNON Édouard (1905-1993) Vase au bouquetin et au coq Vase en céramique, signé à l'intérieur et daté "5 août 54". Haut. : 59 cm Provenance : Felix Viale. Ce vase est répertorié dans les dossiers préparatoires du catalogue raisonné.

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 3190.00 €