École française vers 1690, entourage de Jean-Baptiste MONNOYER "Vase de fleurs sur un entablement" Toile. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 54 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail d'époque Louis XIV.

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 2138.00 €