Dans le goût de Bartolomeo PEREZ "Bouquets de fleurs dans des vases en bronze" Paire de toiles. Haut. : 71 cm ; Larg. : 54 cm (Petits accidents et restaurations anciennes)

Date: 17/05/2018

Prix (TTC): 2893.00 €