CHINE - XIXe siècle Vase en néphrite, animal fantastique avec vase sur le dos. (Restauration en bordure du col du vase) Haut. : 13,3 cm (Restauration en bordure du col du vase)

Date: 30/01/2018

Prix (TTC): 7548.00 €