CHINE - XIXe siècle Paire de vases rouleau à col ouvert en porcelaine émaillée bleu poudré, à décor polychrome de carpes nageant. Haut. : 30,2 cm (Eclat en bordure d'un pied, bulle de cuisson)

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 2679.00 €