CHINE, début du XXème siècle Vase en porcelaine à glaçure rouge dit " sang de boeuf ", la panse globulaire, montée en lampe. Haut. : 35.5 cm (Petits manque à la base)

Date: 04/09/2019

Prix (TTC): 2807.00 €