VAN DER BERGHE Vikke "Portrait de femme" Huile sur toile, signée en haut à droite, daté "(18)43". Haut. : 65 cm : Larg. : 54 cm (Accidents, toile percée) Cadre

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 62.00 €