VAN CLEEF & ARPELS Petite boîte rectangulaire en or jaune 750 millièmes tressé. Signée et numérotée. Dim. : 4,1 x 3,1 x 1,2 cm ; Poids : 30,1 g.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 911.00 €