VAN CLEEF & ARPELS Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravé figurant le signe astrologique du lion. (Usures); Signé et numéroté. Hauteur : 5 cm Diamètre : 4 cm Poids brut : 45,4 g

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 7911.00 €