VAN CLEEF & ARPELS "La Collection" Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or 750 millièmes et acier, cadran émaillé gris, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir marron, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 45604 et 15029. Diam. : 25 mm ; Poids brut : 17,1 g. (Manque le remontoir)

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €