VAN CLEEF & ARPELS "Domino" Pendulette de voyage en bois d'amourette et métal, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran et numéroté sur le fond. (Fêles, manque, prévoir révision, sans garantie).

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 553.00 €