VAN HASSELT Willem (1882-1963) "La Loire à St-Dyé" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et située sur le châssis. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm

Date: 18/04/2017

Prix (TTC): 1761.00 €