D'après KLIOUNE Ivan Vassilievich (1873-1943) Série de 8 aquarelles et gouaches constructivistes sur papier, monogrammées au dos en cyrillique " I.K ". Haut. : 53,6 cm ; Larg. : 33,7 cm pour la plus grande

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 4848.00 €