ADAMI Valerio (né en 1935) "Pastorale" Lithographie, signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée "7/75" en bas à gauche. Haut. : 82 cm ; Larg. : 60 cm à vue

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 357.00 €