VALENTINO V Pelle - Pull noir en daim, à décor de cordages blancs avec éléments en métal doré et strass. (Taches et petites usures) - Pull marron deux tons en daim, rehaussé de galon de velours. (Taches) Tailles présumées 42.

Date: 11/05/2017

Prix (TTC): 94.00 €