VALENSI Henry (1883-1960) "La Pointe du Raz", 1928 Huile sur panneau de contreplaqué, signée, située datée "1928" en bas à gauche. Haut. : 19 cm ; Larg. : 23,5 cm

Date: 06/03/2019

Prix (TTC): 1276.00 €