Masque africain à décor d'une vache, noir et blanc. Haut. : 58 cm ; Larg. : 40 cm (Accidents) Masque africain à décor d'une tête de vache rouge. Haut. : 64 cm ; Larg. : 29 cm

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 50.00 €