LEDIEU Philippe (Act c.1827-1850) "Vache à l'étable" Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée "1850" en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 59 cm (Importantes restaurations visibles)

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 229.00 €