DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899) "Vaches dans un verger"; Huile sur toile d'origine, signée en bas à droite "Paul Froment". Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 05/02/2019

Prix (TTC): 229.00 €