CREIL MONTEREAU Quatre assiettes circulaires à décor d'enfants, ours et chevaux dans un médaillon circulaire, titrées : "L'Ours Martin" ; "Le Cheval Phénix" ; "La Poupée N° 7" et "Il aime l'Uniforme le Français !". Marquées au revers. XIXe siècle. Diam. : 21 cm

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 62.00 €