Porte de lit clos en noyer ornée dans sa partie basse d'un panneau à décor d'une rosace spiralée à claire-voie et à la partie supérieure des rangs de barrettes tournées. Ouest de la France, XVIIe XVIIIe siècle Haut. : 90,5 cm ; Larg. : 55 cm (petit accident et manque)

Date: 21/10/2020

Prix (TTC): 38.00 €