UBAC Raoul (1910-1985) Composition Pointe sèche. 75 x 100. Belle épreuve sur japon pelure, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Marges. Cadre.

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 51.00 €