RUSSIE. ORDRE DE SAINT-STANISLAS créé en 1765. Croix de 2e classe à titre militaire. En or et émail. Poinçon de titre "56" et kokochnik. Poinçon de Dietwald. 52 x 49 mm. Poids brut : 23 g. Dans son écrin à l'Aigle bicéphale, avec une carte de visite "Victorien Sardou".

Date: 15/06/2018

Prix (TTC): 1258.00 €