RUSSIE 171e RÉGIMENT D'INFANTERIE DE KOBRIN Insigne en argent, vermeil, et émail, les chiffres et les Armes en or. Manque la banderole commémorative. Poinçon de titre 84 avec kokochnik à droite et d'orfèvre de Varvara Dietwald de la Maison Eduard. Fixation par vis, écrou et contre-plaque signée d'Eduard. 47 x 37,5 cm. Poids brut : 30 g. T.B.

Prix (TTC): 9435.00 €