Tapis CESARE (chaîne, trame en coton, velours en coton merserisé). Centre de la Turquie, vers 1930. Long. : 300 cm ; Larg. : 294 cm (Accidents, usures, anciennes restaurations, extrémités et lisières abîmées)

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 314.00 €