BURSALI Sefik (1903-1990) "Paysage de Konya, Turquie, 1937" Huile sur isorel, signée, datée et située Konya en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 45,3 cm

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 1761.00 €