Brevet signé par l'Empereur Nicolas II, nommant le conseiller d'Etat Alexandre Wassillieff Wassilkoff au poste de consul général en Algérie et Tunisie. Circa 1912. In-folio recto-verso français russe, avec cachet à sec aux grandes armes de l'Empire de Russie.

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 2296.00 €