MANNETTE d'environ 14 barbotines polychromes comprenant: Des théières fleurs et fruits, monogrammées EP, un pichet écureuil, un pichet poule, un petite légumière citrouille, trois plats en forme de feuilles On y joint une théière et un vase gourde en porcelaine blanc bleu, ainsi qu'une sculpture oiseau en faïence

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 51.00 €