Pistolet d'arçon à silex modèle An XIII. Canon rond à pans au tonnerre frappé " B1813 " et poinçonné. Queue de culasse marquée " Mle An 13 ". Platine signée " Manuf Imple de St Etienne ". Garnitures en laiton poinçonné. Baguette en fer. E.M. (Métal peau d'orange).

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 528.00 €