Un couvercle de boîte à décor de dragons manquant en argent étranger. ON JOINT un gobelet polylobé, accidents Travail indo-chinois Poids boite : 175 gr Poids timbale : 46 gr

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 574.00 €