Travail allemand, ART NOUVEAU, Jugenstil Timbale tronconique en argent, l'intérieur vermeillé. Décor repoussé d'une branche fleurie. Vers 1900. Poinçon de titre allemand 800 millièmes. Haut. : 8,5 cm Poids : 121 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 276.00 €