Lot en métal argenté comprenant : 3 trois plats ronds, 1 coupe à décor ajouré, 1 jatte, 1 casserole, 1 plat à asperges, 3 blos et 2 dessous de bouteilles, 1 dessous de plat et 2 dessous de bouteilles, 2 timbales, 5 coquetiers, 1 verre à liqueur et 5 coupelles (usures, rayures)

Date: 28/06/2021

Prix (TTC): 102.00 €