Lot en argent comprenant : deux boites à pilules, un nécessaire à odeurs ( manque un flacon et les bouchons), une timbale, un flacon, un flacon à eau de mélisse, une boite ovale à décor d'angelots, une paire de petits vases, une théière miniature et deux ronds de serviette Poids brut : 805 gr

Date: 18/12/2020

Prix (TTC): 255.00 €