Deux timbales en argent sur piédouche, à décor de rinceaux fleuris et feuilles d'eau sur le pied. Poinçon Minerve. Poids : 179 g. Haut. : 10,5 et 11 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €