Deux grandes timbales en vermeil uni, pied cannelé et godronné. France, fin du XIXe-début du XXe siècle. Signées en toutes lettres "PUIFORCAT, PARIS". Haut. : 12 cm ; Diam. : 11 cm ; Poids total : 725 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 880.00 €