THEVENET Jacques (1891-1989) "Maison de l'artiste à Dommartin (Morvan)" Huile sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 49 cm ; Larg. : 65 cm (Carton deformé, accidents)

Date: 03/04/2017

Prix (TTC): 226.00 €