Service à thé en argent guilloché, les anses feuillagées, la base à rang de perles, chiffré TH dans un cartouche, comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier couvert. Poids total : 1460 gr (manque le frétel ; accident)

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 925.00 €