FRANCE RESTAURATION ORDRE ET ARCHICONFRÉRIE ROYALE DU SAINT-SÉPULCRE Croix de commandeur d'époque Restauration en or et émail. (Manque l'anneau de suspente). Poinçon tête de bélier (1819-1838). 78 x 48,5 mm. Poids brut : 26 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 4277.00 €