VATICAN ORDRE DE PIE IX Bijou de commandeur ou de grand-croix en or à bas titre. Les rayons et le centre émaillés. Poinçon de titre autrichien à la tête de cheval pour Vienne après 1921 et d'orfèvre « FR ». 54 x 49 mm. Poids brut : 20 g. T.T.B.

Prix (TTC): 729.00 €