TENNIS. VAN DE SPIEGELE Louis (1912-1971), école belge "Le joueur de tennis" Huile sur toile, signée en haut à gauche. Haut. : 80 cm ; Larg. : 70 cm

Date: 02/09/2020

Prix (TTC): 369.00 €