TENNIS SZEKELY VON DOBA Andor (1877-c.1945) "Jeunes filles à la raquette de tennis et au cerceau" Huile sur toile, signée et datée "1901" en bas à gauche. Haut. : 137 cm ; Larg. : 97,5 cm (Rentoilée)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 339.00 €