TENNIS DE TABLE d'ALBIGNAC François (1903-1958) "Ping-pong, sport complet", 1945 Dessin à la plume avec rehauts d'aquarelle, signé et daté en bas à droite. Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 63 cm (Taches)

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 127.00 €