TENNIS CARLIER C. (fin XIXe-début XXe siècle) "Le tennis à Boulogne-sur-Mer" Aquarelle, signée et située en bas à droite. Haut. : 8,5 cm ; Larg. : 13,5 cm

Date: 02/09/2020

Prix (TTC): 357.00 €