TENNIS AURIOL Georges (1863-1938) "Jeune femme à la raquette de tennis" Projet d'éventail à l'aquarelle sur traits de plume et encre de Chine sur vélin, signé en bas à gauche. Haut. : 19 cm ; Larg. : 60 cm (Insolé et taches)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 125.00 €