TENNIS Atelier STABLO "Tennisman, la volée basse", 1931 Dessin au fusain, signé et daté vers la droite, annoté "à dessin utile". Haut. : 60 cm ; Larg. : 46 cm à vue

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 503.00 €