TCHERNYCHEV Vladimir (1952) "Illustration de contes populaires" Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Haut. : 100 cm ; Larg. : 71 cm à vue ON JOINT : deux aquarelles identiques, dont une signée. Haut. : 55 cm ; Larg. : 61,5 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 191.00 €